imagenes de la organización UNAM Ir a la página de la UNAM DGTIC-UNAM Dirección de Docencia

Directorio DDTIC

DIRECCIÓN DE DOCENCIA EN TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN Y COMUNICACIÓN
account_circle

NOMBRE

business

PUESTO

call

TELÉFONO

contact_mail

CORREO

MC. Cristina Múzquiz Fragoso Directora de Docencia en TIC

5556228550

5556228545

cristinamf@unam.mx
Lic. Rosario Salinas Cuéllar Responsable del Área de Servicio Social y Becas

5556228539

rosario.salinas@unam.mx
C.P Roberto Amaro Lomelí Jefe del Departamento de Asuntos del Personal Académico

5556228534

ramaro@unam.mx
M. en A. Patricia Garcés Natera Jefa del Departamento de Promoción y Relaciones Públicas

5556228569

patygn@unam.mx
Lic. Adrián Estrada Corona Jefe del Departamento de Apoyo a la Edición Académica

5556223647

leoseb@unam.mx
Lic. Semiramis Zaldívar Granada Jefa del Departamento de Evaluación de Servicios de Capacitación en TIC

5556228569

semir@unam.mx
Ing. Nidia Cendejas Cervantes Jefa del Departamento de Desarrollo y Operación de TIC

5556228569

nidia@unam.mx
COORDINACIÓN DE PLANEACIÓN ACADÉMICA
account_circle

NOMBRE

business

PUESTO

call

TELÉFONO

contact_mail

CORREO

Ing. Jesús Díaz Barriga Arceo Coordinador de Planeación Académica

5556228114

barriga@unam.mx
Kenia H. Camacho Gómez Responsable del Departamento de Informes y Relaciones

5556228502

5556228354

keniaamg@unam.mx
L.I. Beatriz Jiménez Piña Jefa del Departamento de Control Escolar

5556228537

bjimenez@unam.mx
Lic. Jorge Alberto Colín Rojas Coordinador de Bibliotecas

5556228491

5556228193

george@unam.mx
CENTRO MASCARONES
account_circle

NOMBRE

business

PUESTO

call

TELÉFONO

contact_mail

CORREO

Ing. Sergio Alva Arguinzóniz Coordinador del Centro Mascarones

5556227950

s.alva@unam.mx
Paola Denisse Jurado Fosado Jefa del Departamento de Informes y Relaciones

5556227958

paola.jurado@unam.mx
Jefe del Departamento de Control Escolar

5556227955

5556227956

Lic. Eréndira Montiel Calzadilla Responsable de la Biblioteca

5556227970

emontiel@unam.mx
CENTRO SAN AGUSTÍN
account_circle

NOMBRE

business

PUESTO

call

TELÉFONO

contact_mail

CORREO

Lic. José Luis J. Medina Flores Coordinador del Centro San Agustín

5555184017

5555184110

joseluis.medina@comunidad.unam.mx
María de Lourdes Ramírez Martínez Responsable del Área de Informes y Relaciones

5555215038

5555129316

lulurami@unam.mx
María del Pilar Zúñiga Trejo Jefa del Departamento de Control Escolar

5555184334

pilar.zu@unam.mx
CENTRO POLANCO
account_circle

NOMBRE

business

PUESTO

call

TELÉFONO

contact_mail

CORREO

Lic. Patricia Romero Elías Coordinadora del Centro Polanco

5552540577

deyanira@unam.mx
María Eugenia López Barroso Jefa del Departamento de Informes y Relaciones

5552540313

lopezb@unam.mx
Diana Vera Cruz Jefa del Departamento de Control Escolar

5552540313

veracdi@unam.mx
COORDINACIÓN DE CAPACITACIÓN CONTINUA A DISTANCIA
account_circle

NOMBRE

business

PUESTO

call

TELÉFONO

contact_mail

CORREO

MAO. Hortensia Cano Granados Coordinadora de Capacitación Continua a Distancia

5556226775

hortensia.cano@unam.mx