imagenes de la organización UNAM Ir a la página de la UNAM DGTIC DDTIC

Directorio DDTIC

DIRECCIÓN DE DOCENCIA EN TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN Y COMUNICACIÓN
account_circle

NOMBRE

business

PUESTO

call

TELÉFONO

contact_mail

CORREO

MC. Cristina Múzquiz Fragoso Directora de Docencia en TIC

56228550

56228545

cristinamf@unam.mx
Lic. Rosario Salinas Cuéllar Responsable del Área de Servicio Social y Becas

56228539

rosario.salinas@unam.mx
Lic. Sonia G. Corona Loya Jefa del Departamento de Asuntos del Personal Académico

56228534

sonia.corona@unam.mx
M. en A. Patricia Garcés Natera Jefa del Departamento de Promoción y Relaciones Públicas

57095028

patygn@unam.mx
Lic. Adrián Estrada Corona Jefe del Departamento de Apoyo a la Edición Académica

56223647

leoseb@unam.mx
Lic. Semiramis Zaldívar Granada Jefa del Departamento de Evaluación de Servicios de Capacitación en TIC

56228537

semir@unam.mx
Ing. Nidia Cendejas Cervantes Jefa del Departamento de Desarrollo y Operación de TIC

Ext 46395

nidia@unam.mx
COORDINACIÓN DE PLANEACIÓN ACADÉMICA
account_circle

NOMBRE

business

PUESTO

call

TELÉFONO

contact_mail

CORREO

M. en C. Jesús Díaz Barriga Arceo Coordinador de Planeación Académica

56228114

barriga@unam.mx
Kenia H. Camacho Gómez Responsable del Departamento de Informes y Relaciones

56228502

56228354

keniaamg@unam.mx
L.I. Beatriz Jiménez Piña Jefa del Departamento de Control Escolar

56228537

bjimenez@unam.mx
Lic. Jorge Alberto Colín Rojas Coordinador de Bibliotecas

56228491

56228193

george@unam.mx
CENTRO MASCARONES
account_circle

NOMBRE

business

PUESTO

call

TELÉFONO

contact_mail

CORREO

Ing. Sergio Alva Arguinzóniz Coordinador del Centro Mascarones

56227950

s.alva@unam.mx
Leticia Rivera Acosta Jefa del Departamento de Informes y Relaciones

56227958

l.rivera@unam.mx
Lic. Leticia Del Moral Sánchez Jefa del Departamento de Control Escolar

56227955

56227956

ldms@unam.mx
Lic. Eréndira Montiel Calzadilla Responsable de la Biblioteca

56227970

emontiel@unam.mx
CENTRO SAN AGUSTÍN
account_circle

NOMBRE

business

PUESTO

call

TELÉFONO

contact_mail

CORREO

Lic. José Luis J. Medina Flores Coordinador del Centro San Agustín

55184017

55184110

joseluis.medina@comunidad.unam.mx
María de Lourdes Ramírez Martínez Responsable del Área de Informes y Relaciones

55215038

55129316

lulurami@unam.mx
Ing. María del Pilar Zúñiga Trejo Jefa del Departamento de Control Escolar

55184334

pilar.zu@unam.mx
CENTRO POLANCO
account_circle

NOMBRE

business

PUESTO

call

TELÉFONO

contact_mail

CORREO

Lic. Patricia Romero Elías Coordinadora del Centro Polanco

52540577

deyanira@unam.mx
María Eugenia López Barroso Jefa del Departamento de Informes y Relaciones

52540313

lopezb@unam.mx
Diana Vera Cruz Jefa del Departamento de Control Escolar

52540313

veracdi@unam.mx
COORDINACIÓN DE CAPACITACIÓN CONTINUA A DISTANCIA
account_circle

NOMBRE

business

PUESTO

call

TELÉFONO

contact_mail

CORREO

MAO. Hortensia Cano Granados Coordinadora de Capacitación Continua a Distancia

56226775

hortensia.cano@unam.mx